Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Szakmai továbbképzési szolgáltatások – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
AMA S.p.A.an IodáilFoilsithe ar 10 Meith 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
Códanna CPV
Vocational training services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIan IodáilSpecial education servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOan IodáilEducation and training servicesDéadlín i 34 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.an IodáilPre-school education servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di Trentoan IodáilPre-school education servicesDéadlín i 25 láFoilsithe ar 26 Lún 2026