Ar ais go lorg
An Iodáil – Road construction works – DG 06/26. Accordo Quadro triennale per l’esecuzione di interventi di mitigazione acustica suddiviso in 3 lotti.
Anas S.p.A.an IodáilFoilsithe ar 15 Iúil 2026
13 lá fágthaCur síos
DG 06/26 A.Q. triannual contract for the execution of acoustic mitigation works, divided into 3 lots.
Códanna CPV
Road construction worksRoadworks
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Építési munkák – SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE
Comune di Torano Castelloan IodáilConstruction workDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer Dienstan IodáilBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentDéadlín i 6 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIan IodáilBridge renewal construction workDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
Urbinoan IodáilParking lot construction workDéadlín i 28 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026