Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Italië – Brandstoffen – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A.ItaliëGepubliceerd op 06 jul 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
EUROPESE OPENBARE AANBESTEDING GEBASEERD OP EEN KADEROVERENKOMST MET ÉÉN ECONOMISCHE OPERATOR, MET ALS DOEL DE LEVERING VAN VERBRANDINGSSTOF VOOR ZELF-AANDRIVEN VOERTUIGEN OP DE DIENSTSTATIONS IN DE REGIO, MET GEBRUIK VAN EEN BRANDSTOFKAART, OM DE VOERTUIGEN VAN DE VLOOT VAN REA S.P.A. OP TE LAADEN.
CPV-codes
Fuels
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliëElectricityVervaldatum over 32 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItaliëGas oilsVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 26 aug 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItaliëElectricityVervaldatum over 21 dagenGepubliceerd op 24 aug 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItaliëDiesel oilVervaldatum over 20 dagenGepubliceerd op 20 aug 2026