Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de publicidade – PA concessione gestione spazi pubblicitari AOU BO AUSL IMOLA
AZIENDA USL DI BOLOGNAItáliaPublicado em 14 de jul. de 2026
10 dias restantesDescrição
Concurso público europeu, dividido em lotes, para a concessão de um serviço de gestão de espaços de promoção e publicidade para as necessidades do IRCCS Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna e da Azienda USL di Imola
Códigos CPV
Advertising services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItáliaCollection agency servicesPrazo em 35 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItáliaDesign support servicesSpecialty design servicesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItáliaArchiving servicesPrazo em 41 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItáliaCollection agency servicesPrazo em 26 diasPublicado em 02 de set. de 2026