Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços postais – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c. 3 e 154 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del Servizio di recapito delle bollette e dei documenti del credito delle utenze del S.I.I. e dei relativi servizi a monte e a valle, suddiviso in 3 lotti, per una durata di 12 mesi
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItáliaPublicado em 30 de ago. de 2026
32 dias restantesDescrição
Procedimento aberto, nos termos dos artigos 71 e 151 do Decreto Legislativo n. 36/2023, para a celebração de um Acordo Quadro com um único operador económico, nos termos dos artigos 59, n.º 3 e 154 do Decreto Legislativo 36/2023, para a adjudicação do Serviço de entrega das faturas e dos documentos de crédito das contas do S.I.I. e dos respetivos serviços a montante e a jusante, dividido em 3 lotes, por um período de 12 meses.
Códigos CPV
Postal servicesPrinting servicesMail delivery servicesComputer archiving services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Postai szolgáltatások – AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Dienstleistungen und LieferungenItáliaPostal servicesPrazo em 36 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Postai szolgáltatások – SERVIZI DI RECAPITO DELLA POSTA MASSIVA OMOLOGATA
TENNACOLA SPAItáliaPostal servicesPrazo em 21 diasPublicado em 17 de ago. de 2026
Olaszország – Közcélú távbeszélő-szolgáltatások – Accordo Quadro con tre operatori economici, per le attività di contatto telefonico di cortesia (cosiddetta “courtesy call”) e di sollecito telefonico (cosiddetta “phone collection”) dei crediti vantati da GORI nei confronti dei propri utenti
GORI S.p.A.ItáliaPublic-telephone servicesPrazo em 32 diasPublicado em 06 de ago. de 2026
Olaszország – Postai kézbesítési szolgáltatás – Appalto 52/2026. A.Q. per l'affidamento del servizio di recapito (indirizzato e non) di materiali vari per ETRA - 2 lotti
ETRA SPA Società BenefitItáliaMail delivery servicesPrazo em 11 diasPublicado em 27 de jul. de 2026