Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Épületszerelési munka – Accordo Quadro con un operatore economico per lavori di manutenzione straordinaria per impianti elettrici e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione nei presidi ospedialieri di Cisanello e S.Chiara.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaItáliaPublicado em 26 de jan. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Accordo Quadro con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria, per impianti elettrici, Fonia, Dati e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione per ciascun intervento, nei presidi ospedalieri di Cisanello e santa Chiara e negli immobili di proprieta o in uso all’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana.
Códigos CPV
Building installation work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItáliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusPrazo em 37 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItáliaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationPrazo em 137 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItáliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesPrazo em 29 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItáliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workPrazo em 39 diasPublicado em 02 de set. de 2026