Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de seguros de incêndios – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA - RCA LIBRO MATRICOLA E RC ALLA RISKS DELLA PROVINCIA DI VITERBO PER IL PERIODO 30/09/2026 - 30/09/2029 CON OPZIONE DI PROROGA PER SEI MESI
Provincia di Viterbo - Settore FinanziarioItáliaPublicado em 16 de jul. de 2026
10 dias restantesDescrição
SERVIÇO DE COBERTURA ASSICURATIVA - RCA LIVRO MATRÍCULA E RC ALLA RISKS DA PROVÍNCIA DE VITERBO PARA O PERÍODO 30/09/2026 - 30/09/2029 COM OPÇÃO DE PRORROGAÇÃO POR SEIS MESES
Códigos CPV
Fire insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItáliaInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesPrazo em 30 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItáliaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesPrazo em 15 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItáliaInsurance servicesPrazo em 13 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItáliaInsurance servicesPrazo em 31 diasPublicado em 31 de ago. de 2026