Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Itália – Equipamento informático – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
A.O. Sant'AndreaItáliaPublicado em 09 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
CODIGO IT/HD - DGR 204 DE 09/04/2026 - LICITAÇÃO TELEMÁTICA POR PROCEDIMENTO ABERTO PARA A FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E MOBILIÁRIO PARA O COMPLEMENTO FUNCIONAL DAS NOVAS ÁREAS SANITÁRIAS NO NOVO PRÉDIO H1 SUL – CUP F84E23000260001 – PROCEDIMENTO ESTRELA PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MOBILIÁRIO INFORMATICO
Códigos CPV
Computer-related equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItáliaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesPrazo em 41 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItáliaComputer equipment and suppliesPrazo em 12 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItáliaPaper stationery and other itemsPrazo em 25 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItáliaStationeryPrazo em 11 diasPublicado em 09 de ago. de 2026