Voltar para a pesquisa
Este licitante foi retirado.
Itália – Serviços de consultoria em matéria comercial e de gestão e serviços conexos – Servizi di consulenza finalizzati alla definizione del nuovo modello organizzativo e operativo e allo svolgimento di un assessment manageriale.
Sport e Salute S.p.AItáliaPublicado em 19 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Procedimento eletrónico aberto, dividido em dois Lotes, para a adjudicação de serviços de consultoria destinados à definição do novo modelo organizativo e operacional e à realização de uma avaliação de gestão.
Códigos CPV
Business and management consultancy and related services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItáliaCollection agency servicesPrazo em 35 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItáliaDesign support servicesSpecialty design servicesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItáliaArchiving servicesPrazo em 41 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItáliaManagement-related servicesPrazo em 47 diasPublicado em 02 de set. de 2026