Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de recepção – AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA (SAI) - CATEGORIA MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) PER N. 20 POSTI - TRIENNIO 2026-2028. PROGETTO COD. PROG-567-PR-4.
comune di casacalendaItáliaPublicado em 24 de jun. de 2026
32 dias restantesDescrição
AFFIDAMENTO DA GESTÃO DO SERVIÇO DE ACOLHIMENTO INTEGRADO (SAI) - CATEGORIA MENORES ESTRANGEIROS NÃO ACOMPANHADOS (MENA) PARA N. 20 LUGARES - TRIÊNIO 2026-2028. PROJETO COD. PROG-567-PR-4.
Códigos CPV
Reception services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItáliaDesign support servicesSpecialty design servicesPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItáliaArchiving servicesPrazo em 40 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItáliaCollection agency servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItáliaCollection agency servicesPrazo em 25 diasPublicado em 02 de set. de 2026