Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI QUARTO (NA) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO COMUNALI "ARCOBALENO DI NOTE" - "SINFONIA DEI COLORI" E "ISOLA INCANTATA" - A.S. 2026/2027 - 2027/2028
Provveditorato Interregionale OO.PP. per Campania, Molise, Puglia e Basilicata - Sedi di CAMPANIA e MOLISEItáliaPublicado em 26 de mai. de 2026
Prazo expiradoDescrição
COMUNE DI QUARTO (NA) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO COMUNALI "ARCOBALENO DI NOTE" - "SINFONIA DEI COLORI" E "ISOLA INCANTATA" - A.S. 2026/2027 - 2027/2028
Códigos CPV
Pre-school education services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItáliaSpecial education servicesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItáliaEducation and training servicesPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItáliaPre-school education servicesPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItáliaPre-school education servicesPrazo em 25 diasPublicado em 26 de ago. de 2026