Tillbaka till sökning
Denna upphandling har gått ut.
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Provincia di LodiItalienPublicerad den 16 juni 2026
Deadline passeradBeskrivning
SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
CPV-koder
Refuse collection services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItalienSnow-clearing servicesDeadline om 21 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItalienCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesDeadline om 33 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItalienEnvironmental protectionDeadline om 16 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItalienOffice, school and office equipment cleaning servicesDeadline om 27 dagarPublicerad den 30 aug. 2026