Tillbaka till sökning
Olaszország – Végrehajtói és törvényhozói szolgáltatások – Gara a procedura aperta sensi dell’art. 71, del D.Lgs. 36/2023 dei servizi di monitoraggio istituzionale, parlamentare e normativo per IIT
Istituto Italiano di TecnologiaItalienPublicerad den 02 sep. 2026
32 dagar kvarBeskrivning
Gara a procedura aperta sensi dell’art. 71, del D.Lgs. 36/2023 dei servizi di monitoraggio istituzionale, parlamentare e normativo per IIT
CPV-koder
Executive and legislative services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Olaszország – Általános közszolgáltatás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, INFORMATICI E POSTALI A SUPPORTO DELLA GESTIONE DELLA TASSA AUTOMOBILISTICA REGIONALE.
AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITUREItalienGeneral public servicesPostal services related to lettersDeadline om 42 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – Procedura aperta servizi CUP
Servizio Centrale Unica di Committena - Regione MoliseItalienAdministrative healthcare servicesDeadline om 36 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.ItalienSupporting services for the governmentDeadline om 32 dagarPublicerad den 31 aug. 2026
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – 2026_SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE:
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItalienAdministrative healthcare servicesDeadline om 28 dagarPublicerad den 13 aug. 2026