CPV 32000000
Licitaciones públicas – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Tendova sigue todos los anuncios TED de este sector en los 27 Estados miembros de la UE. Abajo verá las licitaciones publicadas más recientes — use la búsqueda completa para filtrar por palabra clave, país y plazo.
Fuente de datos: Tenders Electronic Daily (TED) — licitaciones de la UE por encima del umbral.
477 licitaciones encontrado
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItaliaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentVencimiento en 33 díasPublicado el 03 sept 2026
Románia – Hálózati berendezések – Furnizare echipamente active de rețea – switch-uri de retea cu accesorii
SENATUL ROMANIEIRumaníaNetwork equipmentVencimiento en 34 díasPublicado el 03 sept 2026
Lengyelország – Hálózati berendezések – Infrastruktura sieciowa
Polska Agencja Żeglugi PowietrznejPoloniaNetwork equipmentVencimiento en 3 díasPublicado el 03 sept 2026
Lengyelország – Hálózati berendezések – Dostawa przełączników sieciowych
Mazowiecka Jednostka Wdrażania Programów UnijnychPoloniaNetwork equipmentVencimiento en 10 díasPublicado el 03 sept 2026
Portugália – Hordozható rádiók – 3026008182 / Aquisição de rádios táticos intraequipa destinados ao Corpo de Fuzileiros
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaPortugalPortable radiosVencimiento en 27 díasPublicado el 03 sept 2026
Spanyolország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Suministro e instalación cabeceras y conversores para DAB+
Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.EspañaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentMaintenance services of telecommunications equipmentInstallation services of communications equipmentVencimiento en 33 díasPublicado el 03 sept 2026
Lengyelország – Hang- és videofelvevő és -visszajátszó berendezések – Dostawa wraz z montażem sprzętu Systemu Cyfrowej Rejestracji Rozpraw Sądowych dla sądów apelacji krakowskiej oraz w tzw. przyjaznych pokojach przesłuchań
Sąd Apelacyjny w KrakowiePoloniaApparatus for sound, video-recording and reproductionMicrophones and loudspeakersVideo-conferencing equipmentVencimiento en 10 díasPublicado el 03 sept 2026
Lengyelország – Hálózati berendezések – Modernizacja infrastruktury sieciowej Urzędu Miasta Katowice i modernizacja systemu Kontroli Dostępu do Sieci
Miasto KatowicePoloniaNetwork equipmentNetwork infrastructureNetwork upgradeVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Észtország – Mobiltelefonok – Mobiiltelefonide ostmine haridusasutustele
Tallinna StrateegiakeskusEstoniaMobile telephonesVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Lengyelország – Hang- és videofelvevő és -visszajátszó berendezések – Modernizacja oraz dostawa i wdrożenie systemu cyfrowej rejestracji przebiegu rozpraw sądowych oraz wyposażenie w system rejestracji audio-wideo Przyjaznych Pokoi Przesłuchań w sądach apelacji warszawskiej
Sąd Apelacyjny w WarszawiePoloniaApparatus for sound, video-recording and reproductionSound equipmentVideo-conferencing equipmentVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Németország – Televízió- és rádió-vevőkészülék, valamint hang- és videofelvevő és -visszajátszó berendezések – Medienausstattung neu
Hochschule FlensburgAlemaniaTelevision and radio receivers, and sound or video recording or reproducing apparatusInstallation services of radio, television, sound and video equipmentRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentVencimiento en 39 díasPublicado el 03 sept 2026
Lengyelország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Dostawa systemu łączności, w tym radiotelefonów, akumulatorów do radiotelefonów, ładowarek stanowiskowych, megafonów, zestawów z mikrofonem kostnym oraz akumulatorów do drona w ramach realizacji Programu Ochrony Ludności i Obrony Cywilnej na lata 2025-2026
Gmina Wrocław - Urząd Miejski WrocławiaPoloniaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentElectric accumulatorsChargersVencimiento en 32 díasPublicado el 03 sept 2026
Svédország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Entreprenad telekom, inkl avtal för jour och beredskap
Huddinge kommunSueciaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentConstruction workVencimiento en 31 díasPublicado el 03 sept 2026
Németország – Hálózati infrastruktúra – Cisco Switches, Zubehör und Subscriptions
Medizinische Universität Lausitz - Carl Thiem KdöRAlemaniaNetwork infrastructureNetwork systemVencimiento en 31 díasPublicado el 03 sept 2026
Németország – Hálózati alkatrészek – Rahmenvertrag zur Erweiterung Netzwerkkomponenten
Kommunale Informationstechnik und Telekommunikation Optimierter Regiebetrieb der Stadt JenaAlemaniaNetwork componentsVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Litvánia – Audiovizuális berendezések – Stacionari audiovizualinė sistema Nr.
Vilniaus universitetas (PV)LituaniaAudio-visual equipmentVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliaNetwork equipmentVencimiento en 38 díasPublicado el 03 sept 2026
Franciaország – Rádióadás vevőkészülékek – Fourniture de récepteurs satellite et de traitements audio pour la diffusion audio des radios de France Médias Monde
France Médias Monde SAFranciaRadio broadcast receiversRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentVencimiento en 25 díasPublicado el 03 sept 2026
Németország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Beschaffung eines VoIP-Telekommunikationssystems für das Justizzentrum Essen
Präsidentin des Oberlandesgerichts HammAlemaniaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentVencimiento en 13 díasPublicado el 03 sept 2026
Írország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – 24P012 RTÉ Satellite News Gathering Vehicle Framework
Raidió Teilifís Éireann ( RTÉ )IrlandaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentVansBroadcasting equipmentVencimiento en 27 díasPublicado el 03 sept 2026
Németország – Hálózatok – WLAN-Ausstattung Hürther Schulen (Los 2)
Stadt HürthAlemaniaNetworksNetwork routersNetwork infrastructureVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Csehország – Hálózati berendezések – Kompletní dodávka a implementace integrovaného řešení síťové bezpečnosti Fortinet
Ředitelství silnic a dálnic s. p.ChequiaNetwork equipmentVencimiento en 31 díasPublicado el 02 sept 2026
Lengyelország – Televíziós és audiovizuális berendezések – Dostawa wraz z montażem, konfiguracją, uruchomieniem oraz integracją wielkoformatowych ścian wizyjnych LED
Centrum Zasobów Cyberprzestrzeni Sił ZbrojnychPoloniaTelevision and audio-visual equipmentVencimiento en 10 díasPublicado el 02 sept 2026
Csehország – Hálózatok – Dynamický nákupní systém – síťová infrastruktura a prvky kybernetické bezpečnosti
Dopravní a energetický stavební úřadChequiaNetworksNetworking, Internet and intranet software packageNetwork equipmentNo se ha dado fecha límitePublicado el 02 sept 2026
Lengyelország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Zakup anten do systemów radiokomunikacyjnych
KOMENDA GŁÓWNA POLICJIPoloniaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentCommunications infrastructureVencimiento en 13 díasPublicado el 02 sept 2026
Licitaciones por país
Licitaciones por sector
- Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
- Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
- Productos de la minería, de metales de base y productos afines
- Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
- Maquinaria agrícola
- Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
- Piel y textiles, materiales de plástico y caucho
- Impresos y productos relacionados
- Productos químicos
- Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
- Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
- Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
- Equipos de transporte y productos auxiliares
- Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
- Instrumentos musicales, artículos deportivos, juegos, juguetes, artículos de artesanía, materiales artísticos y accesorios
- Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
- Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
- Agua recogida y depurada
- Maquinaria industrial
- Maquinaria para la minería y la explotación de canteras y equipo de construcción
- Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
- Trabajos de construcción
- Paquetes de software y sistemas de información
- Servicios de reparación y mantenimiento
- Servicios de instalación (excepto software)
- Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
- Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
- Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes
- Servicios de correos y telecomunicaciones
- Servicios públicos
- Servicios financieros y de seguros
- Servicios inmobiliarios
- Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
- Servicios de administración pública, defensa y servicios de seguridad social
- Servicios relacionados con la industria del gas y del petróleo
- Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
- Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
- Servicios de enseñanza y formación
- Servicios de salud y asistencia social
- Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
- Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
- Otros servicios comunitarios, sociales o personales