CPV 64000000
Licitaciones públicas – Servicios de correos y telecomunicaciones
Tendova sigue todos los anuncios TED de este sector en los 27 Estados miembros de la UE. Abajo verá las licitaciones publicadas más recientes — use la búsqueda completa para filtrar por palabra clave, país y plazo.
Fuente de datos: Tenders Electronic Daily (TED) — licitaciones de la UE por encima del umbral.
413 licitaciones encontrado
Spanyolország – Postai szolgáltatások – (AS-46/2026) Servicios postales del Ayuntamiento de Hospitalet de LLobregat
Ajuntament de l'Hospitalet de LlobregatEspañaPostal servicesVencimiento en 16 díasPublicado el 03 sept 2026
Olaszország – Teletext-szolgáltatások – Accordo quadro ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento di servizi di sottotitolazione elettronica e lavorazioni tecniche dei film in occasione dei Festival Torino Film Festival, Lovers Film Festival e Cinemambiente presso il Museo Nazionale del Cinema. Procedura aperta di valore superiore alla soglia di cui all’art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023.
Museo Nazionale del Cinema – Fondazione Maria Adriana ProloItaliaTeletext servicesVencimiento en 12 díasPublicado el 03 sept 2026
Németország – Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások – Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den öffentlich geförderten Aufbau und Betrieb eines Gigabitnetzes nach § 5 Gigabit-Rahmenregelung des Bundesministerium für Verkehr und digitale Infrastruktur vom 01.08.2024.
Gemeinde HimmelkronAlemaniaTelephone and data transmission servicesCommunications networkNo se ha dado fecha límitePublicado el 03 sept 2026
Írország – Távközlési szolgáltatások – Provision of Microsoft Teams Voice (One Teams Voice) Service
National Transport Authority_1149IrlandaTelecommunications servicesDigital telephone exchangesTelephone exchangesVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Írország – Mobiltávbeszélő-szolgáltatások – Single Party Framework for the Provision of Mobile Phone Handsets and Associated Mobile Phone Services to Horse Racing Ireland and Irish Horseracing Regulatory Board, Subsidiaries and Affiliates
Horse Racing Ireland (HRI)IrlandaMobile-telephone servicesSIM cardsHands-free mobile telephonesVencimiento en 37 díasPublicado el 03 sept 2026
Franciaország – Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások – ASTREINTE TELEPHONIQUE ET CONTINUITE DU SERVICE RELATION LOCATAIRES
VALDEVYFranciaTelephone and data transmission servicesVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Horvátország – Távközlési szolgáltatások – ELEKTRONIČKE KOMUNIKACIJSKE USLUGE U POKRETNOJ MREŽI I OPREMA
Središnji državni ured za središnju javnu nabavuCroaciaTelecommunications servicesMobile-telephone servicesMobile telephonesVencimiento en 24 díasPublicado el 03 sept 2026
Litvánia – Mobiltávbeszélő-szolgáltatások – Viešojo judriojo ryšio duomenų perdavimo paslaugų pirkimas (PPR-465)
Išteklių agentūra prie Lietuvos Respublikos vidaus reikalų ministerijosLituaniaMobile-telephone servicesVencimiento en 31 díasPublicado el 03 sept 2026
Németország – Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások – Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den öffentlich geförderten Aufbau und Betrieb eines Gigabitnetzes nach § 5 Gigabit-Rahmenregelung des Bundesministerium für Verkehr und digitale Infrastruktur vom 01.08.2024.
Markt SchirndingAlemaniaTelephone and data transmission servicesCommunications networkNo se ha dado fecha límitePublicado el 03 sept 2026
Németország – Postai és futárszolgáltatás – Erbringung von Postdienstleistungen für den Landkreis Börde
Landkreis Börde, Zentrale VergabestelleAlemaniaPost and courier servicesVencimiento en 2 díasPublicado el 03 sept 2026
Lengyelország – Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások – Usługa zdalnego udostępniania systemu obsługi automatycznego przesyłania wiadomości SMS oraz usługa wspierająca zarządzanie przesyłaniem wiadomości SMS z systemów centralnych Krajowej Administracji Skarbowej
Izba Administracji Skarbowej we WrocławiuPoloniaTelephone and data transmission servicesMobile-telephone servicesVencimiento en 30 díasPublicado el 03 sept 2026
Litvánia – Földi távközlésivonal-bérbeadási szolgáltatások – Dviejų tamsiųjų optinių gijų ilgalaikės nuomos ir techninės priežiūros paslaugos
Kauno technologijos universitetas (PV)LituaniaCommunication land-line rentalRepair and maintenance services of telecommunications linesVencimiento en 6 díasPublicado el 02 sept 2026
Írország – Távközlési szolgáltatások – 25-004F - Framework for the Provision of Telecommunications Services
Uisce ÉireannIrlandaTelecommunications servicesInstrumentation and control equipmentTelecommunications networkNo se ha dado fecha límitePublicado el 02 sept 2026
Horvátország – Távközlési szolgáltatások – ELEKTRONIČKE KOMUNIKACIJSKE USLUGE U POKRETNOJ MREŽI
GRAD ZAGREBCroaciaTelecommunications servicesVencimiento en 10 díasPublicado el 02 sept 2026
Németország – Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások – Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den öffentlich geförderten Aufbau und Betrieb eines Gigabitnetzes nach § 5 Gigabit-Rahmenregelung des Bundesministerium für Verkehr und digitale Infrastruktur vom 01.08.2024.
Stadt SelbAlemaniaTelephone and data transmission servicesCommunications networkNo se ha dado fecha límitePublicado el 02 sept 2026
Franciaország – IP-telefonnal kapcsolatos szolgáltatások – Maintenance évolutive des systèmes de téléphonie IP
Groupement VersaillesFranciaIP telephone servicesVencimiento en 30 díasPublicado el 02 sept 2026
Svédország – Postai szolgáltatások – Postförmedlingstjänster 2027
Statens inköpscentral vid KammarkollegietSueciaPostal servicesPost and courier servicesPostal services related to lettersNo se ha dado fecha límitePublicado el 02 sept 2026
Németország – Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások – Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den öffentlich geförderten Aufbau und Betrieb eines Gigabitnetzes nach § 5 Gigabit-Rahmenregelung des Bundesministerium für Verkehr und digitale Infrastruktur vom 01.08.2024.
Stadt GunzenhausenAlemaniaTelephone and data transmission servicesCommunications networkNo se ha dado fecha límitePublicado el 02 sept 2026
Románia – Távközlési szolgáltatások – Servicii de comunicații buclă locală. Acces internet
REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RARumaníaTelecommunications servicesInternet servicesVencimiento en 30 díasPublicado el 02 sept 2026
Lengyelország – Elektronikus információs szolgáltatások – Zaprojektowanie, wykonanie i wdrożenie systemu portali miejskich z wykorzystaniem sztucznej inteligencji – projekt „Transformacja cyfrowa i ekspansja e-usług w Bielsku-Białej”
Miasto Bielsko-Biała Urząd Miejski w Bielsku-BiałejPoloniaElectronic information servicesInteractive voice response software packageSoftware package and information systemsVencimiento en 30 díasPublicado el 02 sept 2026
Spanyolország – Távközlési szolgáltatások – Servicios de Telecomunicaciones necesarios para posibilitar la conexión de guaguas, paneles informativos en paradas, y otros dispositivos móviles de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A. (en adelante TITSA) a los Sistemas Centrales SAE y de Billetaje ubicados en el D-Alix (Datacenter del proyecto Alix)
Gerencia de Transportes Interurbanos de Tenerife S.A.U.EspañaTelecommunications servicesTelephone and data transmission servicesVencimiento en 30 díasPublicado el 02 sept 2026
Finnország – Távközlési szolgáltatások – VR-Group: Maintenance and support services of telecommunications network devices - Invitation to participate
VR-Group PlcFinlandiaTelecommunications servicesInstallation services of communications equipmentIT services: consulting, software development, Internet and supportNo se ha dado fecha límitePublicado el 02 sept 2026
Románia – Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások – Servicii de telefonie si de transmisie de date - 2 Loturi
Societatea Nationala de Gaze Naturale Romgaz S.A.RumaníaTelephone and data transmission servicesVencimiento en 37 díasPublicado el 02 sept 2026
Románia – Levelekkel kapcsolatos postai szolgáltatások – Achizitie servicii postale de distribuire a corespondentei
Directia Generala Regionala a Finantelor Publice TimisoaraRumaníaPostal services related to lettersVencimiento en 32 díasPublicado el 01 sept 2026
Hollandia – Távbeszélő és adatátviteli szolgáltatások – Glasvezeldienstverlening
Stichting VonkPaíses BajosTelephone and data transmission servicesFibre-optic connectionsData network management and support servicesVencimiento en 52 díasPublicado el 01 sept 2026
Licitaciones por país
Licitaciones por sector
- Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
- Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
- Productos de la minería, de metales de base y productos afines
- Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
- Maquinaria agrícola
- Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
- Piel y textiles, materiales de plástico y caucho
- Impresos y productos relacionados
- Productos químicos
- Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
- Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
- Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
- Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
- Equipos de transporte y productos auxiliares
- Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
- Instrumentos musicales, artículos deportivos, juegos, juguetes, artículos de artesanía, materiales artísticos y accesorios
- Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
- Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
- Agua recogida y depurada
- Maquinaria industrial
- Maquinaria para la minería y la explotación de canteras y equipo de construcción
- Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
- Trabajos de construcción
- Paquetes de software y sistemas de información
- Servicios de reparación y mantenimiento
- Servicios de instalación (excepto software)
- Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
- Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
- Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes
- Servicios públicos
- Servicios financieros y de seguros
- Servicios inmobiliarios
- Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
- Servicios de administración pública, defensa y servicios de seguridad social
- Servicios relacionados con la industria del gas y del petróleo
- Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
- Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
- Servicios de enseñanza y formación
- Servicios de salud y asistencia social
- Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
- Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
- Otros servicios comunitarios, sociales o personales